Вы можете заказать звонок, и наш оператор позвонит вам в любое время!
1 890 р.

Apple MC704ZM/A

Это адаптер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с для высокоскоростной шины USB 2.0
3 800 р.

NEOPbx NET320

Оригинальный IP-телефон с русскоязычным меню на 2 SIP- линии и 1 IAX - линию. Лучшее решение для дома и офиса.
1 690 р.

Asus GX1008

Коммутаторы GigaX1008В - это эффективные и доступные решения для домашней или малой офисной сети.

IP телефония в Москве

18.02.2015

Благодаря развитию компьютерных технологий и сети интернет стало возможным распространение IP – телефонии в Москве и других городах России.

Для того, чтобы разобраться в преимуществах IP-телефонов перед стандартными трубками, достаточно понять что же он представляет собой.

Это высокотехнологичное устройство, предназначенное для передачи голосового сигнала с использованием IP-сети.

Другими словами телефонные устройства нового поколения работают не через проводную линию или зону покрытия мобильным оператором, а всемирную интернет - паутину в целом. За счёт этого связь с абонентами, находящимися на другом конце земли, становится очень простой и быстрой.

Не будем углубляться в разъяснение процессов, за счёт которых происходит организация IP-связи. Нам важно лишь то, что  сегодня IP телефония в Москве развита на достаточном уровне, чтобы её использовали не только мелкие организации, но и крупные компании с большим количеством филиалов по всему миру.

Преимущества использования IP-технологий

Данный вид коммуникаций позволяет звонить, как с компьютера, так и со стационарного телефона. При этом не имеет значение, каким образом абонент отвечает на звонок, через ПК, мобильное устройство или обычный телефон.

Возможность осуществлять звонки в любой населённый пункт, причём делать это практически  бесплатно.

Сотрудники компании смогут работать удалённо от офиса, выходить на связь из дома или даже будучи в отпуске.

Подключение некоторых дополнительных услуг позволит организовывать переговоры посредством конференц-связи, записывать исходящие и входящие звонки.

Удобный интерфейс даст возможность отслеживать, как сотрудники общаются с клиентом, длительность разговоров, а значит и их стоимость.

Посредством такой функции, как переадресация звонков, каждый абонент может переключиться на любое другое устройство связи даже в процессе разговора. Переадресация может устанавливаться, как на стационарные, так и на мобильные устройства.

Если вы обратитесь в нашу компанию

Приобретение в Москве IP телефонии особенно выгодно в нашей компании. Мы поможем подобрать модель с набором функций, которые наилучшим образом ответят на ваши потребности.