Вы можете заказать звонок, и наш оператор позвонит вам в любое время!
4 700 р.

GSM-модем "NEOPbx"

Это компактное устройство, отличается высоким качеством передачи голоса.
49 800 р.

NEOPbx – Малый бизнес

До 70 одновременных разговоров. Способна заменить ваш Роутер! Проста и надежна!
3 900 р.

NEOPbx – Виртуальная "Облако 1"

До 50 одновременных разговоров. Лучшее решение на рынке!

IP телефония для бизнеса

18.02.2015

Подключение IP телефонии – прекрасная возможность сократить расходы, повысив при этом эффективность работы организации. Специалисты нашей компании помогут выбрать АТС, наилучшим образом соответствующую вашим задачам, установят, подключат и настроят устройство в кротчайшие сроки.

Преимущества IP телефонии для бизнеса

Разумеется, когда решается вопрос о внедрении в рабочий процесс новых технологий, взвешиваются все плюсы и минусы. Что касается IP телефонии, то в этом случае можно говорить исключительно о преимуществах приобретения, так как никаких негативных последствий наличие столь высокотехнологичного оборудования повлечь не может.

Итак, какие преимущества у IP технологий?

Во-первых, возможность значительно экономить на междугородних звонках. Особенно актуально это для организаций, клиенты или филиалы которых находятся на других континентах.

Во-вторых, наличие ip технологий позволяет объединить офисы с территориально разрозненной структурой в единую сеть. Таким образом администрировать все филиалы сможет один сотрудник, при этом между офисами звонки будут практически бесплатными.

IP телефония для бизнеса даёт возможность организовать удаленные рабочие места. Таким образом, сотрудники смогут созваниваться по внутренним номерам, а секретарю не составит труда переводить городские вызовы на их линии. Такая организация рабочего процесса позволит повысить эффективность труда и сэкономить на аренде и обслуживании помещений.

В-третьих, удобная система контроля поступающих и исходящих звонков позволит легко оценить, насколько эффективен рабочий процесс. При необходимости можно подсчитать количество принятых и совершённых вызовов, время переговоров и их стоимость.

И в-четвёртых, возможность записи переговоров позволяет улучшить качество работы.

Почему стоит обратиться именно в нашу компанию?

Итак, если вы приняли решение организовать в офисе своей компании высокотехнологичную ip телефонию, то мы спешим предложить свои услуги.

Наша компания занимается внедрением IP телефонии для бизнеса уже шестой год. У специалистов имеется значительный опыт создания проектов как для малых организаций, в штате которых до 5-7 сотрудников, так и для больших фирм, с разрозненной сетью филиалов и несколькими сотнями или даже тысячами абонентов.

Мы также занимаемся ведением и поддержкой установленных нами систем, так что в наших интересах организовать функциональность телефонии наилучшим образом.

Вдобавок ко всему, мы можем предложить внедрение IP телефонии для бизнеса «под ключ». Иными словами, мы берём на себя решение всех вопросов, связанных с работой вашего провайдера.