Вы можете заказать звонок, и наш оператор позвонит вам в любое время!
49 800 р.

NEOPbx – Малый бизнес

До 70 одновременных разговоров. Способна заменить ваш Роутер! Проста и надежна!
1 890 р.

Apple MC704ZM/A

Это адаптер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с для высокоскоростной шины USB 2.0
4 700 р.

GSM-модем "NEOPbx"

Это компактное устройство, отличается высоким качеством передачи голоса.

Облачная телефония

18.02.2015

Нужен телефон в офис? Часто приходится звонить в филиалы и подразделения в другие города? Тарифы на междугороднюю связь кажутся слишком  высокими? Забудьте о стационарных или мобильных средствах связи! Мы предлагаем новейшую интернет телефонию, значительно расширяющую  возможности коммуникации.

Виртуальная, она же - облачная  телефония способна обеспечивать удобную и безопасную связь с любым абонентом, где бы тот не находился. Для этого не потребуется выделение специальной линии или дополнительного оборудования, лишь интернет и телефон. Таким образом, услуги связи будут обходиться вам значительно дешевле!

Возможности виртуального номера

В первую очередь это организация корпоративной связи.

Во-вторых, это создание виртуального офиса. С помощью функционального интерфейса пользователь сможет выбрать необходимые функции, настроить  и управлять ими.

Преимущества облачной телефонии:

  1. Виртуальная связь обходится гораздо дешевле стационарного телефона, особенно если это междугородняя связь!
  2. Высокое качество связи позволяет принимать и обрабатывать неограниченное количество звонков.
  3. Облачная телефония работает там, где есть Интернет. А сегодня интернет есть практически везде. Кроме того, при перемещении телефон не нуждается в перенастройке. Даже если компании переедет в другой офис, все виртуальные номера будут сохранены.
  4. Виртуальный городской номер позволяет быстро и легко перенаправлять звонки в офис на базе единого номера, тем самым обеспечивая связь между всеми сотрудниками и филиалами, на каком бы расстоянии друг от друга они не находились.
  5. Выгодные расценки для тех организаций, которым требуются услуги междугородней связи. Телефонная связь с виртуальным номером намного дешевле любой другой, при этом совершенно не страдает качество сигнала. Провайдеры, с которыми сотрудничает наша компания, с особенной внимательностью следят за качеством передачи сигнала.

Наши клиенты

Клиентами нашей компании являются многие российские организации, которые заинтересованы в построении эффективной инфраструктуры и приобретении новых клиентов. Не меньшей популярностью облачная телефония пользуется и у индивидуальных предпринимателей.

Если у вас есть вопросы по приобретению облачной телефонии, обращайтесь к нашим консультантам.