Вы можете заказать звонок, и наш оператор позвонит вам в любое время!
1 890 р.

Apple MC704ZM/A

Это адаптер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с для высокоскоростной шины USB 2.0
1 690 р.

Asus GX1008

Коммутаторы GigaX1008В - это эффективные и доступные решения для домашней или малой офисной сети.
3 800 р.

NEOPbx NET320

Оригинальный IP-телефон с русскоязычным меню на 2 SIP- линии и 1 IAX - линию. Лучшее решение для дома и офиса.

Внедрение IP телефонии

18.02.2015

В условиях современной экономической ситуации в стране для компаний особенно остро стоит вопрос экономии денежных средств при телефонных переговорах. Внедрение IP телефонии даёт возможность создавать гибкую информационную структуру любого предприятия, снизив при этом  затраты на содержание и обслуживание телефонной сети.

Основным предназначением при подключении современной высокотехнологичной телефонии являются обеспечение предприятия качественной и надёжной связью.  Это даёт возможность увеличивать производительность сотрудников, упростить и структурировать обмен важной информацией внутри компании или между несколькими филиалами, расположенными на значительном расстоянии друг от друга. IP-телефония - выгодный инструмент для организации переговоров с клиентами, возможность поддержания их прямой заинтересованности в сотрудничестве. Если сравнивать предлагаемую нами телефонию с мобильной или стандартной системой связи, то очевидны преимущества первой. Это наличие большего количества  возможностей и функций, посредством которых можно контролировать рабочий процесс сотрудников, увеличивать естественную  конкурентоспособность и рентабельность организации.

Сегодня можно с уверенностью сказать:  внедрение IP-телефонии выгодно для любой организации, не зависимо от того, какое количество сотрудников числится в штате. Каждая компания способна в полном объеме использовать все преимущества новых технологий, получая выгоду и прибыль. Особенно, если деятельность предприятия основывается на проведении переговоров, конференц-связей, заключении договоров по телефону.  Возможность видеть собеседника гарантированно поспособствует привлечению новых партнеров и заключению долгосрочных контрактов. При этом сотрудникам даже не потребуется покидать офис.

Посредством внедрения IP-телефонии в деятельность компании можно значительно  экономить время и деньги. Ведь больше нет необходимости выезжать в командировку, а любые сложные ситуации можно разрешить на месте используя видео-звонки.

Внедрение современных систем телефонии наилучшим образом влияет и на деятельность компании в целом, так как способствует более эффективному ведению дел, улучшению уровня обслуживания, а главное – снижению финансовых расходов на организацию телекоммуникационной связи в целом.

Если вы решите обратиться в нашу компанию, то специалисты помогут подобрать наиболее выгодные решения на основе IP, организуют своевременное качественное обслуживание, окажут необходимую помощь в решении проблемных ситуаций.

Наша компания поможет внедрить IP-телефонию в кротчайшие сроки, устранив тем самым недочеты и недостатки существующей системы связи.

Наш опыт насчитывает 6 лет, что гарантирует вам оптимальное решение!